站内搜索
当前位置:首页 > 通知公告 > 新闻动态 > 正文

2015年10月12日

  2015年度抚顺市妇联“金秋助学金”评选工作已经结束,根据《关于评选2015年度抚顺市妇联“金秋助学金”的通知》要求,本着“公平、公开、公正”的原则,经学生本人申请,各学院推荐,辽宁省辽宁石油化工大学教育发展基金会审查合格后,拟给予以下同学金秋助学金,现将名单进行公示,公示期从10月12日至10月14日。如有异议,请到教育发展基金会办公室行政楼419反应情况,联系电话:56865165  联系人:解老师。
 

序号 姓名 学院 专业班级
1 李  爽 机械工程学院 安工1503
2 王  妮 机械工程学院 金材1503
3 邹思雨 机械工程学院 机制1503
4 朱昱璇 机械工程学院 装备1402
5 张  硕 机械工程学院 安工1402
6 李  菁 机械工程学院 材料1401
7 张一婷 机械工程学院 装备1406
8 杨  柳 机械工程学院 金材1402
9 王镱晓 机械工程学院 机制1402
10 教英梅 机械工程学院 检测1401
11 赵梓涵 机械工程学院 金材1303
12 庞  路 机械工程学院 检测1302
13 秦  萌 机械工程学院 安工1302
14 王成成 机械工程学院 安工1201
15 焦宇慧 机械工程学院 检测1201
16 曹佳莹 机械工程学院 检测1202
17 霍  欣 机械工程学院 检测1204
18 王  楠 机械工程学院 金材1201
19 范添宝 机械工程学院 装备1204
20 于  慧 机械工程学院 装备1207
21 梁  旭 化学化工与环境学部 化工1205
22 康  祺 化学化工与环境学部 生工1202
23 张  帅 化学化工与环境学部 应化1202
24 薛  丽 化学化工与环境学部 应化1204
25 胡曦宇 化学化工与环境学部 应化1204
26 左浩淼 化学化工与环境学部 材化1301
27 杨  路 化学化工与环境学部 材化1302
28 魏奕文 化学化工与环境学部 高材1303
29 毛  月 化工化工与环境学部 化工1309
30 韩雯静 化学化工与环境学部 化学1301
31 程  欣 化学化工与环境学部 生工1302
32 宋妍妍 化学化工与环境学部 化工1401
33 马  妍 化学化工与环境学部 化工1410
34 朱景雪 化学化工与环境学部 化工1411
35 刘子嫣 化学化工与环境学部 化工1422
36 黄  金 化学化工与环境学部 应化1401
37 唐慧心 化学化工与环境学部 应化1404
38 朱梦迪 化学化工与环境学部 复材1501
39 许  晴 化学化工与环境学部 复材1501
40 李思慧 化学化工与环境学部 高材1501
41 周显云 化学化工与环境学部 环工1501
42 党秀宏 化学化工与环境学部 环工1501
43 李  红 化学化工与环境学部 化工1405
44 袁梦梦 体育学院 社体1302
45 张海燕 体育学院 社体1402
46 李  越 体育学院 社体1401
47 张曦月 经济管理学院 会计1202
48 陈  晨 经济管理学院 会计1422
49 苏  畅 经济管理学院 工商1302
50 张  舒 经济管理学院 会计1301
51 张  颖 经济管理学院 会计1301
52 盛  月 经济管理学院 市场营销1501
53 李鑫馨 经济管理学院 会计1502
54 肖  媛 经济管理学院 工商1502
55 李蔓莉 经济管理学院 会计1522
56 王  轶 经济管理学院 会计1522
57 时  旭 经济管理学院 行政管理1501
58 张雪妍 矿业学院 工程1241
59 史晓峰 矿业学院 工程1341
60 王文静 矿业学院 运输1401
61 孟祥雪 矿业学院 自动化1521
62 孟芳竹 矿业学院 运输1503
63 谷鑫鑫 矿业学院 自动化1521
64 李胜男 高职学院 机电1333
65 张  妍 高职学院 采矿1331
66 陈紫睿 高职学院 生产1332
67 梁忱嘉 矿业学院 自动化1521
68 陈建菠 矿业学院 工程1241
69 孙  微 矿业学院 运输1302
70 李  翀 石油天然气工程学院 排水1502
71 王  方 石油天然气工程学院 土木1401
72 胡  鑫 石油天然气工程学院 土木1301
73 胡悦欣 石油天然气工程学院 排水1302
74 赵丽宏 石油天然气工程学院 储运1306
75 何  君 石油天然气工程学院 储运1303
76 朱  萍 石油天然气工程学院 储运1305
77 王欣彤 石油天然气工程学院 储运1305
78 张步君 石油天然气工程学院 能动1303
79 赵  琦 石油天然气工程学院 储运1203
80 毕欣钰 石油天然气工程学院 石油1202
81 白  冰 石油天然气工程学院 土木1303
82 余  雪 外国语学院 俄语1501
83 胡婷婷 外国语学院 日语1501
84 赵金玲 信息与控制工程学院 测控1204
85 费良波 信息与控制工程学院 信息1201
86 郑  晨 信息与控制工程学院 测控1302
87 于  册 信息与控制工程学院 测控1303
88 陈佳玉 信息与控制工程学院 测控1403
89 陈  丹 信息与控制工程学院 电科1401
90 曹欣然 信息与控制工程学院 电气1504
91 宫  帅 信息与控制工程学院 测控1504
92 徐  鑫 计算机与通信工程学院 数字1301
93 齐琳玮 计算机与通信工程学院 通信1202
94 徐凌宇 艺术设计学院 动画1401
95 李天碧 (营口大学园)石油化工学院 高材1201
96 耿  丹 (营口大学园)石油化工学院 生工1201
97 白寒露 (营口大学园)石油化工学院 高材1202
98 范琳琳 (营口大学园)石油化工学院 化工1202
99 孙  茹 理学院 应物1401
100 宋思雨 理学院 应数1401

辽宁省辽宁石油化工大学教育发展基金会

2015年10月12日

联系我们 | 通知公告 | 基金会账户 | 相关下载 |  网站地图 

陕ICP备13004105号-1 辽宁石油化工大学教育基金会版权所有,未经许可严禁复制或镜像